Pimpinan Universitas Airlangga Monday, 15 February 2016 09:53

 

 

 

DAFTAR NAMA PEJABAT UNAIR

No.

NAMA

JABATAN

E-MAIL

1.

Mohammad Nasih (Prof. Dr. SE., Mt., Ak., CMA)

REKTOR  rektor@unair.ac.id

2.

Djoko Santoso (Prof. dr., Ph.D., K-GH., FINASIM)

WAKIL REKTOR I

 drdjokosantoso@yahoo.com

3.

Muhammad Madyan (Dr., SE., M.Si., M.Fin.)

WAKIL REKTOR II

 muhammadmadyan@gmail.com

4.

Moch. Amin Alamsjah (Prof. Ir. M.Si., Ph.D)

WAKIL REKTOR III

alamsjah@fpk.unair.ac.id 

5.

Junaidi Khotib, (S.Si., M.Kes., Ph.D., Apt.)

WAKIL REKTOR IV

 warek4@unair.ac.id

6.

Koko Srimulyo (Drs., M.Si.)

Sekretaris Universitas

 kokosrimulyo66@yahoo.com

7.

Ni Nyoman Tri Puspaningsih (Prof. Dr. Dra., M.Si.)

Direktur Pendidikan

 nyomantri@yahoo.com

8.

M. Hadi Subhan (SH., MH., CN)

Direktur Kemahasiswaan

 hadi_unair@yahoo.com

9.

Purnawan Basundoro (Dr., S.S., M.Hum.)

Direktur Sumber Daya Manusia

 pbasundoro@yahoo.com

10.

Ardianto (Dr., SE., M.Si., Ak.)

Direktur Keuangan

 ardiantomr@yahoo.com

11.

Eko Supeno (Drs., M.Si.)

Direktur Sistem Informasi

 ekosupeno0304@gmail.com

12.

Karnaji (S.Sos., M.Si.)

Direktur Sarana Prasarana dan Lingkungan

 karnaji@fisip.unair.ac.id

13.

Nasronudin (Prof., dr., Sp.PD-KPTI)

Ketua Institut Ilmu Kesehatan

  nasronudindr@yahoo.com

14

Badri Munir Sukoco (SE., MBA., Ph.D)

Ketua Badan Perencanaan dan Pengembangan

badri@feb.unair.ac.id
15

Soegeng Sutedjo (Prof., Dr., SE., Ak.)

Ketua Badan Pengawas Internal

 

16

Bambang Sektiari Lukiswanto (Prof. Drh., DEA)

 Ketua Badan Penjamin Mutu

bamsekti@yahoo.com

17

Suko Widodo (Drs. M.Si.)

Ketua Pusat Informasi dan Humas

skwdd@yahoo.com

18

I Made Narsa (Prof. Dr. SE., M.Si., Ak.)

Kepala Perpusatakaan

narsa_ua@yahoo.com

19

Jusuf Irianto ( Prof. Dr. Drs., M.Com.)

Ketua Pusat Lembaga Pengabdian, Pendidikan, Pelatihan dan Pengembangan Masyarakat

jusufisna@gmail.com

20

Maria Lucia inge Lusida (Prof. dr., M.Kes., Ph.D., Sp.MK(K))

Ketua LPT

ingelusida@yahoo.com

21

Djoko Agus Purwanto (Prof. Dr. Apt., M.Si.)

Ketua LP3

djokoagus@yahoo.com

22

Dian Ekowati (SE., M.Si., M.AppCom(OrgCh)., Ph.D)

Ketua IOP head@iop.unair.ac.id

23

Aribowo (Drs., MS.)

Ketua PUSBITEK

 

24

Elly Munadziroh (Dr., drg., MS.)

Ketua PPKK

 emunadziroh@yahoo.com

25

Bambang Tri Purwanto (Dr., Drs., MS.)

Ketua PPMB

 bbg_tony@yahoo.com

26

Ernawaty (drg., M.Kes.)

Ketua PLK

thien.nr@gmail.com

27

Bambang Suheryadi (SH., M.Hum.)

Ketua Pusat Layanan Pengadaan

bamsuheryadi@fh.unair.ac.id

28

Soegianto Soelistiono (Dr. Ir. M.Si.)

Ketua Pusat Pengembangan Teknologi dan Sistem Informasi

soegianto@fst.unair.ac.id 

29

Prihartini Widiyanti (Dr. drg., M.Kes.)

Ketua Pusat Pengembangan Jurnal dan Publikasi Ilmiah

drwidiyanti@yahoo.com

20

R. Arif Wibowo (Drs., M.Si.)

Kepala Asrama

aa_arifwr@yahoo.co.id 
31

Hery Purnobasuki (Prof. Dr. Drs., M.Si., Ph.D)

Ketua Pusat Lembaga Penelitian dan Inovasi

hery-p@fst.unair.ac.id
32

Sukardiman (Prof. Dr., MS., Apt.)

Ketua Pusat Lembaga Pengembangan Produk Akademik dan HAKI

maman_ht@yahoo.com