Pencapaian Mahasiswa Tuesday, 19 January 2016 21:22

DAFTAR PRESTASI MAHASISWA UNIVERSITAS AIRLANGGA

No. Nama Mahasiswa Nama Kegiatan Bidang Kegiatan Prestasi Yang Dicapai Nama Lembaga Penyelenggara
1 Moch. Alifudin Al-Islami
M. Wildan Habiburohman
Bagoes Rendy Syahputra
Ade Wahyu Cahrito
Bintang Muhammad Wahid
ITB Rapid Chess Series 2016 Minat/Hobi/Kegemaran Juara Harapan 2 ITB
2 Cyntia Amanda Putri Airlangga Cup III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas UKM Taekwondo Universitas Airlangga
3 Umi Maisyarah Kejuaraan Piala Koni Kota Surabaya Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Pengurus Kota Perkemi Surabaya
4 Mega Rizki Febriana Kejuaraan Piala Koni Kota Surabaya Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak Pengurus Kota Perkemi
5 Ratna Cahyaningtyas
Putri Arisma Dewi
Akivia Intan Dinia
Cantik Lutfia Khasanah
Ajeng Lailly Tri Widiastuti
Anisyah Citra Resmi
National Folklor Festival UI Minat/Hobi/Kegemaran Juara 1 / Medali Emas FEB-UI
6 MOH. IBADURRAHMAN Jakarta Utara Pencak Silat Tapak Suci Championship  Minat/Hobi/Kegemaran Juara 2 / Medali Perak Tapak Suci Jakarta Utara
7 MOH. WAHYU SYAFIUL MUBAROK Jakarta Utara Pencak Silat Tapak Suci Championship  Minat/Hobi/Kegemaran Juara 2 / Medali Perak Tapak Suci Jakarta Utara
8 Bahrul Ulum Jakarta Utara Pencak Silat Tapak Suci Championship  Minat/Hobi/Kegemaran Juara 3 / Medali Perunggu Tapak Suci Jakarta Utara
9 Sega Sagita Sari 7th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016 Minat/Hobi/Kegemaran Juara 2 / Medali Perak UKM TAPAK SUCI UNAIR
10 Oky Savitri Zaini 7th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016 Minat/Hobi/Kegemaran Juara 3 / Medali Perunggu UKM TAPAK SUCI UNAIR
11 Kurnia azizah 7th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016 Minat/Hobi/Kegemaran Juara 3 / Medali Perunggu UKM TAPAK SUCI UNAIR
12 M.Ibaddurahman 7th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016 Minat/Hobi/Kegemaran Juara 2 / Medali Perak UKM TAPAK SUCI UNAIR
13 Nandia Fristy Dhorta 7th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016 Minat/Hobi/Kegemaran Juara 1 / Medali Emas UKM TAPAK SUCI UNAIR
14 Raga Ubaidillah 7th Airlangga Championship Tapak Suci National Open 2016 Minat/Hobi/Kegemaran Juara 3 / Medali Perunggu UKM Tapak Suci Unair
15 Moh. Wahyu Syafiul Mubarok Jakarta Utara Pencak Silat Tapak Suci Championship  Minat/Hobi/Kegemaran Juara 2 / Medali Perak Tapak Sici Jakarta Utara
16 MOH. IBADURRAHMAN Jakarta Utara Pencak Silat Tapak Suci Championship  Minat/Hobi/Kegemaran Juara 2 / Medali Perak Tapak Suci Jakarta Utara
17 Charissa kezia.R. 7th AIRLANGGA CHAMPIONSHIP TAPAK SUCI NATIONAL OPEN 2016 Minat/Hobi/Kegemaran Juara 2 / Medali Perak UKM Tapak Suci Unair
18 SILVESTER SILI TEKA KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO PIALA KAPOLRES SEMARANG Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas KAPORES SEMARANG
19 NAZIATI SYAFIRA KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO PIALA KAPOLRES SEMARANG Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak KAPOLRES SEMARANG
20 Alrido Ahmad Hidayatullah Kejuaraan Jujitsu Universitas Muhammaddiyah Ponorogo Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Universitas Muhammaddiyah Ponorogo
21 KURNIAWAN BIMO RAMADHAN KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
22 ACEP ADI PUTRA UTAMA KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu UKM TAEKWONDO
23 IQBAL IAMAM MACHIN KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
24 OLGA MARDIANITA AFIFA KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
25 Hardi kalpin saputra Kejuaraan piala koni kota surabaya  Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak KONI surabaya
26 Ayu Dwi Refinasari Piala Walikota Surabaya Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu Pemerintah Kota Surabaya
27 DEVI HIMAWAN KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
28 Yana Titika 3rd Anniversary Ciputra Hall Purely Indonesia Minat/Hobi/Kegemaran Juara 3 / Medali Perunggu Ciputra Hall
29 Nindya Athik Mukhoyyaroh KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
30 Yofan Ardian muslim KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
31 YOSI DWI APRILIANI KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
32 Nuzulia Azizi Islamia KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
33 Aura Dimar Sontani KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
34 DWI PUTRI MASHFUFATUR ROHMAH KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu  UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
35 Selvia Rustyani KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
36 Sufiati Alfa KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
37 MONICA PUTRI DWI CIPTA ANWAR  KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu  UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
38 Cyntia Amanda Putri KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
39 Atika Qurrotun Ainin KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
40 Sepvian Dewi Kurniawati KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas  UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
41  Inayah Rahman KEJUARAAN NASIONAL TAEKWONDO AIRLANGGA CUP III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas UKM TAEKWONDO UNIVERSITAS AIRLANGGA
42 Hardi kalpin saputra Kejuaraan piala koni kota surabaya Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak KONI Surabaya
43 Siffiyan Assauri
Restu Narendra
Kejuaraan Bridge Piala Pahlawan XXVIV Bakat/Olahraga Juara Harapan 2 GABSI Surabaya
44 Stefanus Endras Wijayanto Kejuaraan Bridge Piala Pahlawan XXVIV Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak GABSI Surabaya
45 IMI Hamengku Suryo C. B.
Arya Krisna Bismantaka
Turnamen Bridge Pasangan UBAYA Bridge Cup 2017 Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Universitas Surabaya
46 Alrido Ahmad Hidayatullah Kejuaraan Jujitsu Universitas Muhammaddiyah Ponorogo Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak Institut Jujitsu Indonesia
47 Kwan Darren Darmasaputra
Laksmia Devianti
Turnamen Bridge Pasangan UBAYA Bridge Cup 2017 Bakat/Olahraga Juara Harapan 1 Universitas Surabaya
48 Alrido Ahmad Hidayatullah One Pride Bakat/Olahraga Prestasi Khusus KOBI dan TV one
49 Laksmia Devianti
Novianti Chandra
Windy Agustin
Ika Wahyu Wilayah Rufiyanti
Kejuaraan Nasional Bridge Pelajar, Mahasiswa, dan Junior Tahun 2016 Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak Gabungan Bridge Seluruh Indonesia (GABSI)
50 Ika Wahyu Wilayah Rufiyanti
Windy Agustin
Kejuaraan Nasional Bridge Pelajar, Mahasiswa, dan Junior Tahun 2016 Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak Gabungan Bridge Seluruh Indonesia (GABSI)
51 Novianti Chandra
Windy Agustin
Kejuaraan Nasional Bridge Pelajar, Mahasiswa, dan Junior Tahun 2016 Bakat/Olahraga Juara Harapan 1 Gabungan Bridge Seluruh Indonesia (GABSI)
52 Ninik Choirinidah Kejuaraan Nasional Bridge Pelajar, Mahasiswa, dan Junior Tahun 2016 Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak Gabungan Bridge Seluruh Indonesia (GABSI)
53 Gilberto Timothy P. Kalangie
Siffiyan Assauri
Stefanus Endras Wijayanto
Kwan Darren Darmasaputra
Kejuaraan Nasional Bridge Pelajar, Mahasiswa, dan Junior Tahun 2016 Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak Gabungan Bridge Seluruh Indonesia (GABSI)
54 Restu Narendra Kejuaraan Nasional Bridge Pelajar, Mahasiswa, dan Junior Tahun 2016 Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Gabungan Bridge Seluruh Indonesia (GABSI)
55 Vievi Ruldi Mufaidah Kejuaraan Piala Koni 2016 Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu Koni Surabaya
56 Muhammad Santoso Muaythai Competition Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas KONI
57 Putu Mia Natasha Malka Liga Mahasiswa Bola Basket Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Liga Mahasiswa
58 Putu Mia Natasha Malka Liga Mahasiswa Bola Basket Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak Liga Mahasiswa
59 Muhammad Santoso One Pride MMA Bakat/Olahraga Prestasi Khusus KOBI
60 Putu Mia Natasha Malka LOOP 3x3 National Championship Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas DBL
61 Alfian Rendra Palefi AIRLANGGA OPEN 2016 Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu Universitas Airlangga Surabaya
62 Putu Mia Natasha Malka LA Campus League Seri Surabaya Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak Sportainment
63 Viviani Nadyaningrum Rektor Cup UGM I 2016 Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu Universitas Gadjah Mada
64 MONICA PUTRI DWI CIPTA ANWAR Kejuaraan Nasional Taekwondo "Airlangga Cup III" Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu UNAIR
65 Nanda Saiful Anam Kejuaraan pencak silat persaudaraan setia hati terate antar SMP-SMA/sederajat, perguruan tinggi dan ranting se-Jawa dan Bali Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas UKM PSHT Universitas Negeri Jember
66 Yaniar Sari Rahmadhani
Alfiyani Syahriyah
Wijayaning Puspo Arum
UM Cup III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Universitas Negeri Malang
67 Alfiyani Syahriyah UM Cup III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Unuversitas Negeri malang
68 Wijayaning Puspo Arum UM Cup Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Universitas Negeri Malang
69 Ardina Meylinawati UM Cup III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas universitas negeri malang
70 Revien Yuki UM Cup III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Universitas Negeri Malang
71 Ardiana meilinawati
Revien Yuki
Eny mayangsari
UM Cup III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Universitas Negreri malang
72 Eny mayangsari UM Cup III Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas universitas negeri malang
73 Alfiyani Syahriyah UM Cup III Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak universitas negri malang
74 Wijayaning Puspo Arum UM Cup III Bakat/Olahraga Juara 2 / Medali Perak universitas negeri malang
75 Ardiana meilinawati UM Cup III Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu unuversitas negeri malang
76 Revien Yuki UM cup III Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu universitas negeri malang
77 Irma Suryani Student Week Pencak Silat 2016 Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas Unuversitas Airlangga
78 Ibnu Jarir Student week pencak silat 2016 Bakat/Olahraga Juara 1 / Medali Emas universitas airlangga
79 Ersa Dwi Aprilianto student week pencak silat 2016 Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu umiversitas airlangga
80 Eny mayangsari student week pencak silat 2016 Bakat/Olahraga Juara 3 / Medali Perunggu universitas airlangga